Банковские квартиры в Барселоне в центральном районе Sants - №2141

Продано

Продано

  • Площадь: 49 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2141
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продаются новые банковские квартиры в Барселоне в тихом районе Сантс (Sants). Жилой комплекс расположен недалеко от станции метро Mercat Nou и Placa de Sants, от которых можно добраться в любую точку города. Рядом находятся остановки общественного транспорта.

Площадь квартир составляет от 49 до 119 м2. Количество спальных комнат от 1 до 3, ванных комнат от 1 до 2, в зависимости от площади квартиры. Отделка квартир выполнена из высококачественных материалов. Вся мебель соответствует выдержанному, но современному стилю. В квартирах установлены большие панорамные окна. Встроены шкафы, паркетный пол. В доме есть система кондиционирования воздуха и отопления.

Барселона - великолепный и красивый европейский город, в котором присутствуют множество памятников культуры и архитектуры. Район, в котором находится предлагаемый жилой комплекс, имеет хорошо развитую инфраструктуру: различные магазины, торгово-развлекательные центры, кафе, рестораны. Поездка до пляжей Барселоны и площади Каталонии составит не больше 20 минут. Также, можно пройти к площади Испании, где расположен Дворец национального музея искусства Каталонии и много различных фонтанов, которые завораживают своей красотой. А если взобраться на крышу торгового центра Las Arenas, то виден весь город. Банковские квартиры в Барселоне можно купить со значительными скидками на жилье.

Стоимость квартир от 200.000 до 340.000 €

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.