Банковские квартиры в парковой зоне пригорода Барселоны в Абрере - №2139

Испания, Барселона, Абрера

Продано

Продано

  • Площадь: 83 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2139
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Барселона
Город: Абрера

Описание

К продаже предлагаются новые банковские квартиры в Испании, расположенные в пригороде Барселоны – курортном городе Абрера. Квартиры находятся в центре, поэтому из окон видны местные достопримечательности.

Квартиры находятся в доме, расположенном на территории большого современного жилого комплекса. Комплекс построен внутри зеленой парковой зоны, что делает это место комфортным для проживания: экологически-чистый воздух и хорошо развитая инфраструктура уже привлекает сюда десятки российских покупателей. На территории жилого комплекса есть несколько детских площадок. В здании есть лифт. Парковочные места, как открытые, так и в подземном паркинге, сдаются в аренду.

Цена зависит от площади квартир, варьирующейся от 83 м2 до 86 м2. В каждой квартире имеется по 3 спальни со встроенными шкафами-гардеробами и по 2 ванные комнаты, просторная гостиная с местом для обеденной зоны и выходом на балкон-террасу Квартиры продаются в хорошем состоянии, сделана чистовая отделка (финишный этап ремонта, после которого жильцы могут въезжать в квартиру и обустраивать её). Отделка выполнена из современных европейских высококачественных стройматериалов. Кухня в каждой квартире грамотно спланирована и это единственная меблированная «комната» с необходимой бытовой техникой. В апартаментах выложен паркетный пол, установлено отопление и кондиционер с двойным режимом лето/зима.

Абрера – один из многих городов Испании со богатой историей, культурой, традициями, архитектурой, сохранившейся еще с романской эпохи. В городе любят часто проводить выставки, ярмарки, фестивали и концерты на уличных сценах. Тут же на улице открываются маленькие кафе с блюдами традиционной испанской кухни. Самым ярким событием года является фестиваль красок, откуда все участники и даже организаторы уходят разноцветными. Покупка жилья в Арбере – это залог быстрого получения вида на жительство, а для жителей города здесь открыты заседания местного муниципалитета по улучшению инфраструктуры города. Предлагаемые банковские квартиры в Испании – это новые возможности и путешествия, которые открываются перед Вами.

Цены: от 192.150 до 247.450 евро.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.