Продажа новых квартир в Сабадель в пригороде Барселоны - №2135

Продано

Продано

  • Площадь: 46 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2135
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Барселона
Город: Сабадель

Описание

В продаже новая недвижимость - квартиры в городе Сабадель (Sabadell) в Испании. Жилой комплекс расположен в центре города, вблизи школ и спортивных сооружений. Радом находятся различные магазины и развлекательные центры. Легкий доступ к шоссе С-58. Жилой комплекс построен в современном стиле.

Все квартиры в жилом комплексе светлые и уютные, благодаря просторным балконам, которые выходят на улицу. Балконы есть во всех квартирах. Общая площадь квартир составляет от 46 м2 до 116 м2. В квартирах различное количество комнат, в зависимости от площади и цены, от 1 до 3 спальных комнат и от 1 до 2 ванных комнат. В комнатах современный ремонт, отличное качество отделки, встроены шкафы и другая мебель. Также, в квартирах имеются собственные закрытые кухни, со всей необходимой бытовой техникой. Установлена система кондиционирования воздуха и отопления. На крыше жилого комплекса расположен общий бассейн и светлая просторная терраса. На территории участка есть гараж.

Город Сабадель (Sabadell) обладает хорошо развитой инфраструктурой и является важным транспортным узлом. В городе есть аэропорт для частных самолетов и железнодорожный вокзал. Сабадель - культурный город. В нем есть опера, музеи, художественные галереи. Также, в городе много архитектурных памятников, одним из них является храм Святого Николая (XI век). В городе целый год проходят ярмарки, фестивали и другие мероприятия, которые создаю городу неповторимую уютную атмосферу.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.