Новые апартаменты в Испании в пригороде Барселоны - Сабадель - №2125

Продано

Продано

  • Площадь: 59 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2125
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Барселона
Город: Сабадель

Описание

Испанский банк предлагает на продажу новые апартаменты в Испании городе Сабадель (Sabadell) – пригороде Барселоны. Дом находится в спальном районе, в современном жилом комплексе. Недалеко расположен парк Parc Catalunya. Часть бетонного дома имеет кирпичную отделку, что делает здание еще более привлекательным.

Площадь квартир варьируется от 59 м2 до 136 м2. Есть несколько типов квартир – одно- и двух уровневые. Интерьер, как и фасад дома, выполнен в современном стиле, при отделке были использованы качественные европейские материалы. Все апартаменты располагают спальнями (от 1 до 3), с 1 – 2 ванными комнатами с установленной новой сантехникой, просторным салоном с дополнительной зоной для столовой и укомплектованной бытовой техникой кухней. В каждой квартире выложен паркетный пол, установлен кондиционер с двойной системой (холод/тепло) + отопление. На окнах есть автоматические ставни. Квартиры не меблированы. Парковочное место находится внизу, у дома.

Пригород Барселоны Сабадель был построен у подножия реки Риполь и на сегодняшний день является крупным транспортным узлом. Многие международные трассы пересекаются именно в Сабаделе. В городе, особенно в центральной части, находятся множество тихих, уютных спальных районов, где все чаще российские туристы решают купить банковские апартаменты в Испании. Более шумными районами является окраина города, где проходят главные магистрали, железная дорога и есть небольшой аэропорт. Ключевым стилем местной архитектуры является модерн, в котором возведены многие здания в городе. Сабадель не похож на другие испанские города, так как местными достопримечательностями являются даже магазины и отели, здания и названия которых сохранились еще с прошлого столетия. Каждый год в городе строятся новые жилые комплексы, и продается недорогое комфортное испанское жилье, рядом с которыми расположена вся необходимая инфраструктура.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.