Квартира - пентхаус в Барселоне в элитном районе - №1961

Продано

Продано

  • Площадь: 75 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1961
Категория сделки: продано
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Предлагается для продажи квартира-пентхаус в Барселоне в элитном районе Dreta de l'Eixample в центре столицы Каталонии. Площадь квартиры составляет 75 м2, площадь террасы – 20 м2. В квартире есть комфортабельная спальня, большой зал со столовой зоной, ванная комната и функциональная кухня. Особенностью этого пентхауса есть наличие просторной террасы с видом на визитную карточку Барселоны – улицу Пасео де Гарсия.

Квартира, несомненно, понравится своим дизайном – отделка стен выполнена в пастельных тонах, паркетный пол и мебель из светлого дерева. Особенности квартире придают окна от пола до потолка. Благодаря им все комнаты пентхауса максимально наполнены светом. Из спальной комнаты есть выход в небольшую гардеробную и приватную ванную. Интерьер спальни дополнен оригинальной деталью – в потолке находиться окно, через которое днем в комнату попадает дополнительный свет, а ночью можно наслаждаться видом вечерней Барселоны. Зону отдыха от гостиной отделяют раздвижные двери, уже давно зарекомендовавшие себя удобным и функциональным элементом интерьера. В квартире установлены пластиковые оконные конструкции с двойными стеклопакетами, действует центральная система отопления и кондиционирования. Терраса оборудована выдвижным телескопическим навесом, который защищает террасу вас от дождя, и который можно с легкостью убрать в солнечный день с помощью пульта.

Наличие в доме лифта, позволит комфортно подняться на последний этаж здания, на котором расположена квартира. А услуги консьержа обезопасят от незваных гостей и упростят доставку багажа в квартиру.

Большим преимуществом пентхауса является его расположение. Бульвар Пасео де Гарсия (Passeig de Gràcia) не нуждается в лишних описаниях – это самый крупный центр шопинга, архитектурных достопримечательностей, отдыха и развлечений в Барселоне. Визитной карточкой улицы являются знаменитые фонари Антонио Гауди. Предлагаемая квартира в Барселоне в элитном районе очень качественный объект - рекомендация нашего агентства.

Местонахождение