Современные квартиры в престижном районе Барселоны - №1881

321 000

  • 6 551 €/м2
  • Площадь: 49 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1881
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: От застройщика

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Эшампле

Описание

Продаются современные квартиры в строящемся здании Барселона в центральном престижном районе Эшампле.

Продаваемые квартиры имеют площади от 49 до 141 м2 и состоят из 1-, 2-, 3-, 4-спален (в зависимости от площади квартиры), гостиной, ванной, кухни и террасы. В спальнях установлены встроенные шкафы, кухни полностью оборудованы, комнаты меблированы, уложены паркетные полы, в окнах установлены двойные стеклопакеты. В квартирах проведено отопление и установлены кондиционеры. На крыше здания будут установлены солнечные энергетические установки, что снизит расходы на электроэнергию, отопление и подогрев воды. За отдельную плату можно приобрести кладовое помещение и место на подземном паркинге комплекса.

Здание будет сдано в феврале-марте 2018 года. Застройщик этого проекта является одним из старейших застройщиков в Барселоне и всегда предоставляет отличные жилье по качеству строительства. В нем предусмотрен лифт, подземный паркинг, а также общий бассейн на крыше.

Здание построено на углу улиц Carrer de Mallorca и Carrer del Dos de Maig. Здание занимает очень удобное место, поскольку находится на одной улице со знаменитым храмом Саграда Фамилиа (Temple Expiatori de la Sagrada Família) на расстоянии 5 городских кварталов. А также рядом с Площадью Каталонии и проспектом Avinguda Meridiana. Станция метро Encants линии L2 расположено в 10 минутах ходьбы от дома. Также недалеко расположены крупные супермаркеты, торговый центр, школы, рынки, рестораны и остановки общественного транспорта. До момента сдачи квартир, можно согласовать с застройщиком по вашему желанию варианты отделки будущей квартиры: цвет стен, цвет столешниц на кухне, цвет паркета.

Эшампле очень популярен среди туристов, поскольку в районе расположено много исторических зданий, творений великих архитекторов, исторических музеев и памятников. Кроме того, район Эшампле необычен в своей планировке – его кварталы имеют скошенные края, а улицы прямые.

Стоимость: от 321.000 до 588.000 евро.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе