Комфортабельная 3-х комнатная квартира в историческом доме в центре Барселоны - №1840

540 000

  • 6 206 €/м2
  • Площадь: 87 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1840
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотой квадрат Испанского Модерна

Описание

На 2-м этаже исторического 6-ти этажного жилого дома, построенного в 1910 году в центре Барселоны, продается меблированная 3-х комнатная квартира площадью 87 м2, с 2-мя спальнями и 2 ванными комнатами. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с перепланировкой, отделкой и современным техническим переоснащением всех помещений. Жилое здание расположено с юго-западной стороны периметральной застройки квартала на улице Д'Арибау (Carrer d'Aribau) в административном районе Антигуа Ескерра дель Эшампле (L’Antiga Esquerra de l’Eixample).

Жилой дом с выставленной на продажу квартирой расположен у западной границы самого престижного историко-архитектурного района Барселоны «Золотой Квадрат Испанского Модерна» (исп. El cuadrado de Oro Espanol el Modernismo), через который проходит бульвар «Пасео де Грасиа», его «Золотая Миля» и главная торговая коммерческая «ось» Барселоны.

Высокое качество жизни и отдыха в этом типичном буржуазном районе столицы Каталонии, обеспечивается современным европейским комфортом городской среды, с развитой транспортной сетью наземного и подземного общественно транспорта, а также наиболее высокой концентрацией предприятий торгово-бытового и сервисного назначения, с учреждениями индустрии красоты и здоровья.

Именно поэтому в районе «Золотого Квадрата» преимущественно располагается наиболее роскошное жилье повышенной комфортности. Здесь сосредоточены элитные торговые комплексы всемирно известных брендов, и наиболее посещаемые памятники архитектуры и историко-культурные комплексы города, такие как «Квартал Раздора» (исп. Manzana de la discordia), а также «дом Мила» и «Дом Бальо» сооруженные по проекту всемирно известного архитектора Антонио Гауди. Эти преимущества района по достоинству оценят самые взыскательные покупатели городского испанского жилья класса «Люкс».

Квартира апартаменты на улице Д'Арибау в Барселоне имеет большую высоту (3 м) просторных помещений с большими световыми проемами, обеспечивающих оптимальное естественное освещение и воздухообмен. Это качество жилой среды достигнуто благодаря объединению в единое «свободное» пространство зоны семейного отдыха помещений кухни, столовой и гостиной с видом на историческую застройку района Эшампле.

Помещения спален и ванных расположены вдоль коридора галерейного типа, обособлено от семейной зоны. Квартира имеет двухстороннюю ориентацию с видами на улицу и во двор квартала. Все жилые и вспомогательные помещения квартиры со вкусом декорированы и меблированы, с сохранением исторических фрагментов покрытий пола, потолка и наружных декоративных фасадных элементов.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе