Новая квартира Барселоны в центральном районе Sants-Montjuïc - №1725

360 000

  • 5 000 €/м2
  • Площадь: 72 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1725
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сантс-Монжуик

Описание

Продается новая квартира в центре Барселоны. Квартира имеет общую площадь 72 м2 и состоит из 2-х спален с двуспальными кроватями, 1 ванной комнаты, 1 гостевого туалета, 1 кухни и балкона. Жилье было отремонтировано в 2017 году, в результате чего была полностью заменена вся электропроводка, система водоснабжения и установлены кондиционеры. В квартире проведено отопление. Комнаты меблированы. Из обеих спален есть выход на балкон. Кухня открытого типа, совмещенная с гостиной, имеет все необходимое оборудование. В ванной комнате установлена душевая кабина.

Квартира расположена в старинном здании с лифтом в центральном районе Сантс-Монжуик (Sants-Montjuïc) в левом Эшампле. Рядом с домом находится железнодорожный вокзал Сантс, парк Жоан Миро и Площадь Испании. Район очень живописный и достаточно тихий. Поблизости есть вся необходимая инфраструктура: магазины, рынки, торговый центр, детские сады и школы, парки, остановки общественного транспорта и метро. Район достаточно популярен среди туристов, поскольку рядом много исторических музеев, памятников архитектуры и просто интересных мест для прогулок или приятного времяпрепровождения.

Если вы хотите иметь комфортное жилье со всеми удобствами в живописном и тихом районе известного мегаполиса, то такая квартира в центре Барселоны вам обязательно понравится.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе