Комфортабельная квартира в центральном районе Барселоны - №1461

475 000

  • 3 518 €/м2
  • Площадь: 135 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1461
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

Продается квартира в Барселоне, в центральном районе города. Квартира общей площадью 135 м2 состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, салона-гостиной (30 м2), кухни и просторной террасы. Квартира отремонтирована и обставлена мебелью в отличном состоянии. Одна из спален имеет отдельную ванную комнату и гардеробную, вторая спальня двухместная, а третья – одноместная. Все спальни имеют встроенные шкафы. Кухня имеет все необходимое оборудование. Пол в комнатах выложен паркетом, а на кухне и в ванной – керамической плиткой. В квартире действует система климат-контроль. Кроме того, в апартаментах установлена непробиваемая входная дверь и сигнализация.

Квартира расположена в многоквартирном доме с консьержем в престижном районе Барселоны Сан Джервази. Инфраструктура района отлично развита: рядом расположены станции метро "La Bonanova" и "Pàdua", парк Parc de Monterols, парк Jardins del Turó del Putxet, медицинские центры, различные магазинчики, бутики и рестораны. Сан Джервази очень популярен среди туристов за счет своих исторических памятников и шедевров архитектуры. Кроме того, в районе много красивых и уютных зеленых садов, парков и площадей.

Если Вы хотите жить и отдыхать в спокойном и живописном районе, вблизи лазурного морского побережья, в одном из прекраснейших городов Испании, то эта замечательная квартира в Барселоне ждет Вас.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе