Квартиры в новом комплексе UNIQ Residential Numancia в районе Лес Кортс - №1459

490 000

  • 6 805 €/м2
  • Площадь: 72 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Участок: 120 м2
  • До моря: 3.8 км

Детали объекта

Лот №: 1459
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Лес Кортс

Описание

В новом жилом комплексе UNIQ Residential Numancia в районе Лес Кортс (Les Corts) в Барселоне идет активная продажа 16-и квартир повышенной комфортности с двумя и тремя спальнями, а также 2-х квартир дуплексов с четырьмя спальнями и частными приквартирными озелененными участками. Возможен выкуп и планировочное объединение в одну двух смежно расположенных квартир, с последующей перепланировкой всех помещений по желанию владельцев нового жилья. При оформлении сделки купли-продажи квартиры возможно оформление ипотечного кредита в банке Испании до 70% стоимости реализуемой жилой недвижимости.

Для сообщества жильцов на эксплуатируемом покрытии жилого здания UNIQ Residential Numancia оборудован открытый плавательный бассейн с площадкой солярием. Текущие цены на новые квартиры от застройщика в Барселоне общей площадью от 71,82 м2 до 143,64 м2 соответственно составляют от 490 000 до 1 010 000 евро.

Квартиры имеют современный стильный дизайн помещений с нейтральной цветовой гаммой комплектов мебели, декоративных аксессуаров и высококачественной отделки. Реализуемое жилье премиум класса имеет удобную свободную планировку, адаптированную для различных демографических составов и стиля жизни членов семьи будущих владельцев. В помещениях квартир установлено панорамное остекление, раздвижные двери, вместительные встроенные шкафы и энергоэффективное бытовое оборудование.

Здание нового жилого комплекса UNIQ Residential Numancia расположено в периметральной застройке жилого квартала на улице Carrer de Numància, в юго-восточной части территории района Лес Кортс, входящего в состав одноименного округа Барселоны. Будущие владельцы жилья оценят его престижное и удобное расположение в Зоне Альта по отношению к общегородским магистралям, объектам приближенного обслуживания и крупным общественно-торговым центрам «Sants - Les Corts» и «Eje Comercial Nou Eixample».

Завершение строительства и сдача в эксплуатацию жилого комплекса планируется в четвертом квартале 2019 года. Справочная экспресс информация и первичные консультации риэлторов Агентства зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) по телефону горячей линии: +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе