Хорошая квартира в Барселоне, район Сантс-Монжуик - №1458

334 000

360 000 €

  • Снижение цены: 7%
  • 2 672 €/м2
  • Площадь: 125 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1458
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сантс-Монжуик

Описание

Продается хорошая квартира в Барселоне. Квартира имеет общую площадь 125 м2 и состоит из салона-гостиной (24 м2), 4 спален, 2 ванных комнат, кухни (18 м2) и террасы (9м2). Квартира отремонтирована и полностью меблирована. Помещения достаточно просторные и светлые за счет больших панорамных окон и отделки стен в пастельных тонах. Кухня имеет все необходимое оборудование. Полы в комнатах выложены паркетом, а в ванных комнатах и на кухне – керамической плиткой. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер.

Квартира расположена в многоквартирном доме на пересечении улиц Av.Madrid и Rbla. Brasil в районе Сантс-Монжуик. Этот район очень популярен среди туристов и является особой достопримечательностью города за счет своего необычного и удачного месторасположения на горном холме, с которого открывается замечательный вид на море и на Барселону. Инфраструктура района хорошо развита. Среди достопримечательностей Сантс-Монжуик стоит отметить: Музей Национального Искусства Каталонии, Испанскую деревню, площадь Палау Насьональ со знаменитыми поющими фонтанами, Крепость Монжуик, сады Мирамар, Росаледа, Фонт дель, сад Моссена Бердагера, сад Коста-и-Льобера и Жоан Марагаль. А для проведения здесь Олимпийских игр в 1992 году на горе было возведено много олимпийских объектов, в том числе олимпийский стадион и Дворец спорта Сант Джорди.

Барселона – отличный город для жизни и отдыха с массой возможностей. Если Вы мечтаете о спокойной и разнообразной жизни на берегу Средиземного моря, то эта отличная квартира в Барселоне – то, что Вам нужно.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе