Комфортабельная квартира в Барселоне в районе Sant Gervasi - Galvany - №1454

649 000

670 000 €

  • Снижение цены: 3%
  • 6 122 €/м2
  • Площадь: 106 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 4.0 км

Детали объекта

Лот №: 1454
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

Продается комфортабельная квартира в Барселоне на втором этаже 7-этажного жилого дома, в исторической застройке района Сант Жерваси-Гальвани (Sant Gervasi - Galvany) административного округа Сарриа-Сант Жерваси (Sarrià - Sant Gervasi). Квартира после капитального ремонта с перепланировкой помещений имеет общую площадь 106 м2, 3 спальни, 2 ванные, гостиную, кухню и 3 балкона.

Жилой дом с выставленной на продажу квартирой расположен в глубине малошумной жилой застройки в окружении живописных садово-парковых комплексов «Jardins d'Enric Sagnier», «Parque de Monterols» и «Jardins de Can Castelló».

В удобной пешеходной доступности от жилья расположена районная магистраль, проспект «Via Augusta», станции муниципального метрополитена и наземного общественного транспорта, а также многочисленные объекты приближенного обслуживания общественно-торговой «оси» Sant Gervasi – Barnavasi:

  • продовольственные, специализированные и промтоварные магазины;
  • муниципальный районный рыночный комплекс «Mercat de Galvany»;
  • кафе кондитерские, пекарни и рестораны;
  • медицинские, учебные, банковские и государственные учреждения;
  • предприятия бытового обслуживания и физкультурно-оздоровительные центры.

Жилые помещения квартиры апартаментов имеют хорошую естественную освещенность и ориентированы на улицу Carrer de Marc Aureli. После выполненного капитального ремонта квартиры ее помещения имеют высококачественную внутреннюю отделку с применением натуральных материалов, а также оригинальное декоративное освещение. В кухне установлено мультифункциональное бытовое оборудование и встроенная мебель.

С целью сокращения транзитных площадей, при перепланировке квартиры была реализована так называемая свободная планировка, при которой одно жилое пространство объединили смежные помещения гостиной и кухни, коридор и холл.

Благодаря этому в помещении салона гостиной можно реализовать различные варианты установки мебельных гарнитуров в зависимости от демографического состава, численности и образа жизни семьи будущего владельца этой просторной квартиры выставленной на продажу в Барселоне.

Для получения практической информации по вопросам приобретения комфортабельного жилья в столице Каталонии в административном округе Сарриа-Сант Жерваси, обращайтесь по телефону «горячей линии» Агентства зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар): +7 495 774-09-74.

Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) © Copyright - vikmar-realty.ru

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе