Квартиры в Барселоне на бульваре дель Таулат (Taulat) от застройщика - №1240

411 000

  • 5 074 €/м2
  • Площадь: 81 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 1240
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Интерьер квартиры на бульваре дель Таулат в БарселонеИнтерьер гостиной квартиры на бульваре дель Таулат в районе Эль Побленоу в Барселоне. © Изображение из проектных материалов La Llave de Oro

Стартовали продажи новых квартир апартаментов в Барселоне в комфортабельном жилом комплексе на бульваре дель Таулат (Passeig del Taulat) в административном районе Эль Побленоу (El Poblenou) в округе Сант Марти (Sant Martí). В феврале 2021 года планируется завершение строительства этого жилого комплекса, который расположен в непосредственной близости от пляжа Mar Bella на берегу Средиземного моря. В состав этого жилого комплекса будут входить 56 квартир апартаментов с общей площадью помещений от 68 м2 до 140 м2, реализуемых по цене от 411 000 до 1 150 000 евро.

Характеристика квартир жилого комплекса на бульваре дель Таулат в Барселоне

Планировка квартиры в жилом доме на бульваре дель ТаулатТрехмерная визуализация планировки и интерьеров квартиры в жилом доме на бульваре дель Таулат в Барселоне. © Изображение La Llave de Oro

Выставленные на продажу квартиры расположены на 7-ми жилых этажах в двухсекционном (секции A и B) блокированном жилом доме. Вместимость жилой части комплекса составляет 56 квартир повышенной комфортности. В состав апартаментов входит:

  • салон гостиная со столовой;
  • кухня со встроенным бытовым оборудованием;
  • 2-, 3- или 4 двухместных спальни;
  • 1 - 2 ванных комнаты;
  • открытые балконы террасы.

Реализуемые квартиры имеют различные типы планировки, состав помещений, общую площадь и пространственное расположение на этажах здания.

Проектом предусмотрена высококачественная отделка и стильная меблировка помещений всех квартир элегантными комплектами гостиной и спальной мебели, со встроенными модульными шкафами, и бытовым домашним оборудованием престижных торговых марок Gröhe, Franke, Neff. Помещения квартир имеют крупные световые проемы. Благодаря этому обеспечивается хорошая естественная освещенность и воздухообмен во всем жилье.

Помимо комфортабельного односемейного жилья, в комплексе будет оборудован закрытый автомобильный паркинг и открытая терраса для отдыха с бассейном на эксплуатируемом покрытии верхнего этажа здания. Стояночные места для легковых автомобилей и отдельные помещения хозяйственных кладовых, расположенные в нежилых этажах здания, приобретаются за дополнительную плату.

Расположение жилого комплекса на бульваре дель Таулат в в Барселоне

Бассейн в жилом комплексе на бульваре дель Таулат в БарселонеЗона отдыха с открытым бассейном и видом на Средиземное море в жилом комплексе на бульваре дель Таулат в Барселоне. © Изображение La Llave de Oro

Здание многоквартирного комплекса с выставленными на продажу апартаментами, возводится в Барселоне на берегу Средиземного моря в округе Сант Марти, в восточной части административного района Эль Побленоу. Это эстетически привлекательный и комфортабельный курортный район каталонской столицы, который имеет современную социальную и транспортную городскую инфраструктуру. Новый жилой дом будет построен в южной части квартала, выходящего на широкий и живописный бульвар дель Таулат.

Благодаря такому расположению, будущие владельцы квартир будут иметь удобную пешеходную и транспортную доступность:

  • к курортной зоне отдыха пляжа Нова Марбелья или Mar Bella, которая находится всего в одном квартале от бульвара дель Таулат. На территории этого современного пляжно-паркового комплекса сооружены игровые спортивные площадки, яхт-клуб, а также многочисленные рестораны и клубы с объектами индустрии морского отдыха и развлечений;
  • к общегородской магистрали проспекту дель Литораль, обеспечивающей удобное транспортное сообщение с центром города, приморскими городскими районами и пригородами Барселоны;
  • к крупному торговому району El Poblenou со знаменитой улицей Рамбла-де-Побленоу;
  • к рыночному комплексу на площади Plaça de la Unió;
  • предприятиям приближенного бытового и социального обслуживания жителей района;
  • к учебным заведениям и крупным садово-парковым комплексам района Эль Побленоу, идеального места для семейного отдыха с детьми;
  • к станции желтой линии метро L4 Poblenou и остановкам наземного муниципального транспорта.

Архитектура комплекса на бульваре дель Таулат в Барселоне

Фасад дома со стороны бульвара дель ТаулатОбщие проектные виды жилого дома со стороны бульвара дель Таулат в Барселоне. © Изображение La Llave de Oro

Проект предлагаемого жилого дома разработан каталонскими архитекторами Хорди Понс и Каррио (Jordi Pons y Carrió) и Дидаком Марса и Висеем (Dídac Marsà y Visay). Авторы проекта создали оригинальное пластическое решение фасадов здания, которое будет органично соответствовать и эстетически дополнять современную архитектурную стилистику соседних зданий в квартальной застройке жилого района.

Белоснежный корпус с открытыми террасами, как будто парит над темным стилобатом первых этажей с витражным остеклением, подчеркивая элегантность и выразительный лаконизм этого здания, характерный для архитектуры стиля «Хай-Тек». Кроны зеленых насаждений бульвара дель Таулат органично дополнят оригинальное образное решение здания, формируя комфортную визуальную городскую среду этого солнечного курортного района, возведенного на берегу Средиземного моря.

О компании застройщике La Llave de Oro

La Llave de Oro (кат. Золотой Ключ), это известная региональная компания застройщик, работающая с 1946 года преимущественно на территории Каталонии, и имеющая значительный опыт возведения зданий различного назначения. В настоящее время, компания девелопер по информации её Генерального директора Феррана Марса (Ferrán Marsá), использует благоприятный инвестиционный климат в строительном секторе испанской экономики и начинает в 2019 году реализацию 17 новых крупных проектов.

Для их осуществления La Llave de Oro приобретает земельные участки в Барселоне и Балеарских островах, в том числе на Пальма-де-Майорке и Ибице. Подготавливая к реализации свои проекты, компания умело использует существующий высокий спрос на новое жилье в каталонской столице, сформировавшийся из-за дефицита свободных земельных участков. Также La Llave de Oro планирует к реализации проекты возведения эксклюзивного жилья повышенной комфортности. В дополнение к жилищному строительству, компания занимается возведением крупных административных, офисных зданий и их комплексов.

Обращаем Ваше внимание на то, что значительная часть апартаментов в новом жилом доме в предлагаемом комплексе уже продана или зарезервирована.

В описании квартир предлагаемого жилого комплекса использованы материалы проектной экспозиции, разработанной архитекторами Хорди Понс и Каррио и Дидаком Марса и Висеем для девелоперской компании La Llave de Oro.

Также наше Агентство рекомендует обратить внимание на этот жилой комплекс.

Все вопросы о продаже различных типов жилья в Барселоне можно задать специалистам нашего Агентства в нашем офисе или по телефону: +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе