Лот 2608, o. Майорка, Балеарские острова (Испания)

490

  • 7 €/м2
  • Площадь: 65 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2608
Категория сделки: аренда
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Балеарские острова
Остров: Майорка

Описание

Аренда квартиры - апартаментов в Санта-Понсе (Майорка, Испания) на краткосрочный съём или летняя аренда (с апреля 2014). Квартира находится на второй линия моря!

В спальне - двухместная кровать (больше, чем на фото!) В салоне - диван-кровать (2 спальных места); Полностью оборудованная кухня, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор с каналами, интернет, кондиционер (холод-тепло). После генерального ремонта! Мебель и электроприборы- абсолютно новые!

Из окон панорамные виды на море!

Рядом находится оборудованный песочный пляж в 3 мин. ходьбы! Рядом находится супермаркет, аптека, тенисные корты, гольф-клуб, рестораны, бары.

На данный момент, хозяева квартиры занимаются внутренним дизайном и закупкой новой мебели и электроприборов, поэтому внутренний вид будет немного другим, чем на фото. Срок готовности апартаментов - март 2014.

Цены на 2014 год: апрель, май, октябрь-декабрь: 70 евро/день; июнь и сентябрь: 90 евро/день; июль и август: 100 евро/день;

Минимальный заказ: 1 неделя. Заказ на две недели: 10% скидка. Заказ на месяц: 20% скидка. Специальная цена при заказе на 2 месяца и больше! Финальная уборка при выезде: 50 евро. Страховой депозит (на случай серьезного ущерба имущества): 300 евро. Предоплата: 30% от общей стоимости.

Цена включает: - трансфер из аэропорта и обратно на частной машине; - коммунальные услуги; - помощь в организации отдыха: заказы мест на дискотеках и в ресторанах, заказы билетов на различные шоу и представления; - заказ яхт и парусников; - планирование досуга и логистика.

Дополнительные платные услуги: - частные экскурсии по острову на машинах класса "Люкс" с русскоязычным гидом.

Площадь квартиры: 65 м2 Количество спален: 1 Ванных комнат: 1 Салон: 1 Кухня: 1 Крытая терраса: 10 м2

В наличии: закрытая парковка для проживающих (предоставляется пульт для шлагбаума). Максимальная вместимость: 4 человека.

Похожие объекты в этом районе