Продажа фермы в Испании в Антекера провинция Малага - №2160

6 500 000

7 000 000 €

  • Снижение цены: 7%
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Участок: 1670000 м2

Детали объекта

Лот №: 2160
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Малага

Описание

Продажа фермы в Испании (Finca ganaderas) в пригородной зоне Антекера (Antequera) в провинции Малага (Málaga) на побережье Коста дель Соль, Андалузия, общей площадью 167 гектар земельных участков сельскохозяйственных угодий, застройки жилого дома, вспомогательных зданий, сооружений и проездов.

Территория фермы в Испании имеет удобное транспортное сообщение с побережьем Costa del Sol, благодаря близости к скоростной региональной автомагистрали A-45 (Кордова – Малага), а также к центру транспортной системы автономного сообщества Андалузия, соединяющей Малагу, Кордову, Гранаду и Севилью.

Андалузская коневодческая ферма в Испании в пригороде Антекера (Малага) является одним из лучших частных хозяйств в регионе Коста дель Соль, благодаря:

  • Значительной площади культурных пастбищ с обильной лиственной (дубы) и кустарниковой растительностью с естественными родниковыми источниками;
  • Значительной площади земельных участков богарных и орошаемых сельскохозяйственных угодий (пшеница, овес, ячмень) более 8 гектар;
  • Современному сельскохозяйственному комплексу с конными манежами, конюшней, гаражом для сельскохозяйственной техники и средств малой механизации, а также зданиями и сооружениями технического и вспомогательного назначения;
  • Технически оснащенным автономным артезианским источникам питьевого и хозяйственного водоснабжения обеспечивающим все текущие потребности;
  • Наличию благоустроенного служебного жилья для сельскохозяйственных рабочих и обслуживающего персонала фермы из двух изолированных квартир.

В состав помещений первого этажа двухэтажного дома хозяев фермы в Испании в Антекера входят большепролетное зальное помещение многофункционального назначения площадью 250 кв. метров, гостиная, кабинет, кухня, спальная и ванная комната. На втором этаже жилого дома в Испании расположены 5 спален и одна ванная комната.

На фото фермы в Испании представлен общий вид жилого дома с комплексом вспомогательных сооружений, фрагменты стильно декорированного интерьера каминного банкетного зала и кабинета, общий вид капитального здания конюшни, а также панорамные виды земельных участков сельскохозяйственных угодий и пастбищ в окружении природных ландшафтов региона Коста дель Соль.

Текущая цена фермы в Испании в Антекера в провинция Малага - 6'500'000 евро.

Более подробную информацию о продаже земельного участка, жилого дома, производственных и вспомогательных зданий и сооружений комплексного объекта жилой и коммерческой недвижимости в Испании - фермы в Антекера в провинции Малага на Коста дель Соль, Вы можете получить, обратившись в риэлторское Агентство VikMar (Викмар).

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе