Отель в центре Барселоны в 2 минутах от Площади Каталонии - №3303

Испания, Барселона

20 000 000

  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3303
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Предложение для инвесторов: продается отель в центре Барселоны (Каталония). Отель расположен около площади Каталонии, на которой расположены фонтаны, примыкающей к ней улица Ла Рамбле и бульваром Пасео де Грасия. Это самый цент Барселоны - старый Город со всеми достопримечательностями и Готический квартал. Положение отеля замечательно подходит для поселения туристов ознакомительных туров по Барселоне.

Продаваемый отель имеет 3-звезды. Количество номеров: 60, включая номера «люкс» и лофты с террасой. Все комнаты просторные и светлые. Они имеют площадь 20-45 м2. В номерах выполнена внутренняя отделка высшего класса. Номера оборудованы всеми удобствами: кабельное ТВ, кондиционирование воздуха, мини-бар в номере, хорошая звукоизоляция.

Дополнительные услуги: бар и ресторан на 1-м этаже, аренда автомобиля, паркинг, тренажерный зал, конференц-зал с вместимостью 40 человек со всей необходимой техникой. По качеству обслуживания отель можно приравнять к категории 5-звезд.

Отельный бизнес в Испании - одним из самых прибыльных бизнесов. В Барселоне это направление прибыльно особенно, потому что здесь высокий туристический поток круглый год.

Цена: 20.000.000 €

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе