Туристические Апартаменты в центре Барселоны 10 квартир - №3205

Испания, Барселона

5 500 000

  • 6 285 €/м2
  • Площадь: 875 м2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3205
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Вы можете выгодно купить апартаменты в Барселоне в Испании, - 10 меблированных и технически оснащенных, уютных квартир апартаментов с последующей возможностью их сдачи в сезонную «туристическую аренду» на основе действующих лицензий и готовых к немедленному заселению. В настоящее время приостановлена выдача туристических лицензий арендодателям в Барселоне в провинции Каталония. Цена выставленного на продажу объекта жилой недвижимости в Испании – 10 двух- и трехкомнатных квартир с лицензиями на право сдачи в аренду апартаментов в Барселоне, составляет 5500000 евро. Общая площадь квартир - 875 кв. метров.

Аренда апартаментов в Барселоне имеет прогнозируемую годовую рентабельность в размере 8,5% благодаря расположению «туристических» апартаментов в центральном городском районе на проспекте Рамбла Каталуния, в непосредственной близости от основных туристических маршрутов и наиболее посещаемых исторических достопримечательностей Барселоны, фешенебельных магазинов на проспекте Пасео де Грасия и торгово-развлекательных центров, объектов сферы обслуживания и транспортной инфраструктуры.

Более подробную информацию о составе жилых и вспомогательных помещений, а также расположении в жилом комплексе каждой выставленной на продажу квартиры в Барселоне, Вы можете узнать в Агентстве зарубежной недвижимости Викмар.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе