Аренда элитной квартиры с видом на море в Пуэрто Банусе - №1807

11 500

  • 57 €/м2
  • Площадь: 201 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 1807
Категория сделки: аренда
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Пуэрто Банус

Описание

Предлагается аренда эксклюзивной и элитной квартиры в фешенебельном курорте Пуэрто Банус в Испании в самой престижной урбанизации Малибу на первой линии моря.

Квартира имеет общую площадь 201 м2 и включает: 3 спальни, 3 ванных комнаты, прихожую с гостевой гардеробной комнатой, гостиную-столовую, имеющую выход на крытую террасу (97 м2), и кухню. Эти апартаменты очень хорошо подходят для летней аренды, так как квартира расположена на 1-этаже и ее терраса имеет выход из квартиры в частный сад. Квартира, все спальни и помещения полностью меблированы и очень светлые. Кухня имеет полную комплектацию. Отделка всех помещений выполнена в светлых тонах и выполнена в современном стиле.

Предлагаемые апартаменты расположены в закрытом жилом комплексе в самой элитной и очень живописной урбанизации Малибу (Malibu). На территории комплекса произрастают ухоженный тропический сад, есть 2 бассейна (один из них с подогревом, а другой имеет вид морской лагуны и наполнена морской водой), подземный паркинг, тренажерные залы, сауна, турецкая баня хамам и джакузи. Это единственный комплекс с бассейном с морской водой. Урбанизация Малибу имеет очень высокий класс комфорта и неимоверно обученный, учтивый персонал. Если сравнивать с отелями, то комфортность проживания в комплексе соответствует уровню 5-звездного отеля.

Комплекс Малибу находится по средине между знаменитым курортом Пуэрто Банус и пригородом Сан-Педро-де-Алькантара на расстоянии 1,5 км. Вечерняя прогулка до обеих достопримечательностей пройдет по живописной и комфортабельной набережной с произрастающими пальмами и уложенной тротуарной плиткой. Около комплекса есть все необходимые удобства: магазины, рестораны, торговый центр, развлекательные зоны для детей и взрослых, гольф-клубы, парки. Здесь чудесный средиземноморский климат, чистейшие песчаные пляжи и живописная природа.

Стоимость аренды: 11,500 евро / за неделю

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.