Готовый бизнес в Испании: недвижимость в Барселоне в Эшампле, бар-закусочная - №3577

320 000

  • 2 133 €/м2
  • Площадь: 150 м2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3577
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Предложение по готовому бизнесу в Испании - выставлено на продажу помещение бара закусочной - тапас-бара (Tapas Bar), сданной в длительную аренду. Рентабельность 5%, общеая площадь 150 м2, расположенные в капитальном здании в центре административного округа Эшампле (Eixample).

Бар-закусочная в Эшампле в Барселоне, имеет хорошее техническое состояние, современную меблировку и стильное декорирование уютного обеденного зала, а также оснащение вспомогательных, складских и служебных помещений. Предприятие общественного питания оборудовано двумя рассредоточенными наружными входами со стороны улиц районного значения, что позволяет оптимально организовать технологический процесс, загрузку товаров и выгрузку отходов, а в случае необходимости в кратчайшее время организованно эвакуировать всех посетителей.

Выставленная на продажу коммерческая недвижимость в Барселоне в Испании имеет инвестиционную привлекательность успешного готового бизнеса благодаря:

  • годовой рентабельности предприятия общественного питания в размере 5%, с ежемесячными арендными (1400 евро в месяц), налоговыми и коммунальными платежами арендатора;
  • удачной коммерческой дислокации бара-закусочной в центральном жилом районе административного округа Eixample, с пролегающими многочисленными туристическими и пешеходными маршрутами в районе «золотого квадрата испанского модернизма» и Старого Города (Ciutat Vella);
  • популярности тапас-баров среди барселонцев, органично объединяющих современный ритм жизни крупного мегаполиса с национальными традициями, а также уникальной кулинарной и винодельческой культурой каталонцев.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе