Готовый бизнес: кафе-бар в Барселоне в районе Eixample - №3574

390 000

  • 2 888 €/м2
  • Площадь: 135 м2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3574
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продается действующий готовый бизнес, коммерческая недвижимость в Барселоне в Испании, сданные в аренду нежилые помещения доходного кафе-бара, площадью 135 кв. метров, встроенные в капитальное здание, возведенное в центральной жилой зоне административного округа Эшампле (Eixample).

Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) предлагает для покупки нежилые коммерческие помещения в Барселоне, переоборудованные на основании договора аренды в популярное и уютное кафе, сроком до 2018 года с потенциальной возможностью его продления на 5 лет, с обязательными налоговыми и коммунальными платежами, а также с действующей лицензией на ресторанную деятельность в столице Каталонии.

В процессе переоборудования в кафе-бар арендных помещений в Барселоне общей площадью 135 м2, выполнен их качественный ремонт-реконструкция с оборудованием двух рассредоточенных наружных выходов, а также внутренняя отделка, декорирование и меблировка обеденного зала, служебных и вспомогательных помещений.

С помощью нашего риэлторского Агентства, Вы можете успешно инвестировать в готовый бизнес и арендную коммерческую недвижимость в Барселоне в Испании, - уютные кафе-бистро, бары и клубные рестораны с изысканной кухней, имеющие высокую доходность и привлекательную коммерческую дислокацию относительно популярных торговых, туристических и курортных зон отдыха на средиземноморском побережье Коста де Барселона (Costa de Barcelona), обеспечивающих приток постоянных посетителей и туристов в течение всего года.

Доходность: 18.200 евро в год

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе