Продажа туристического отеля класса 3* в Ллорет де Мар на Коста Брава в Испании - №3694

2 600 000

  • Спальни: 65
  • Ванные: 65
  • До моря: 530 м

Детали объекта

Лот №: 3694
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Осуществляется продажа за 2.600.000 евро туристического отеля класса 3* в курортной зоне Costa Marcona в городе Ллорет де Мар на побережье Коста Брава в Испании. В состав гостиничного комплекса на 65 номеров, вместимостью на 2 и 3 человека, входит конференц-зал, ресторан с баром, оздоровительный комплекс с оборудованным открытым солярием и плавательным бассейном. Отель имеет гараж и парковочные места на благоустроенной территории. Гостиница в основном функционирует 7,5 месяцев в период туристического сезона, со 100% заполняемостью номеров преимущественно в летний период года (3,5 месяца).

Компания оператор отеля выстроила деловые отношения со многими международными туристическими агентствами. Это позволяет обеспечивать рентабельный уровень заполняемости гостиницы организованными группами отдыхающих и туристов. Удобное территориальное расположение гостиничного комплекса позволяет в течение всего года эксплуатировать его ресторанный комплекс «открытого» типа. Годовой оборот комплексных услуг отеля составляет 500.000 евро (брутто).

Гостиница расположена в восточной части территории Ллорет де Мар в районе La Montgoda на проспекте Avinguda Vila de Tossa. Проспект является магистралью общегородского значения и частью региональной автотрассы GI-682, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с международными курортными и развлекательными центрами восточной части средиземноморского побережья Испании.

Отель имеет удобную дислокацию в полукилометре от исторического центра города и курортной зоны отдыха пляжа Trajo de Venecia в тихом жилом городском районе. Здание туристической гостиницы живописно расположено на южном холмистом склоне на 26 метров выше уровня моря, в окружении паркового массива Коста Маркона (Costa Marcona). Это один из немногих сохранившихся в городе рекреационных ландшафтов, который является природным коридором между морским побережьем и заповедными лесами Кадиретес (Cadiretes) и Лас-Гаваррес (Les Gavarres).

Отельный комплекс построен в 1962 году, находится в хорошем техническом состоянии и соответствует европейским стандартам современной гостиницы. В отеле специально оборудованы два номера для временного проживания людей с ограниченными возможностями (инвалидов). В здании гостиницы установлены лифты, современные системы кондиционирования, газового отопления и системы без проводного интернета. Отель имеет эстетически привлекательный вид с современной меблировкой и дизайном интерьеров жилых, общественных и вспомогательных помещений. Это наглядно иллюстрирует фото галерея общих видов жилых помещений и общественных зон отельного комплекса.

Более подробную технико-экономическую и коммерческую информацию о продаже туристического отельного комплекса в Ллорет де Мар в Испании можно получить в Агентстве зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар). Обращайтесь с вопросами по телефону нашей «горячей линии» +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе