Коммерческая недвижимость в Барселоне: косметический салон в Сарриа-Сант Жерваси в Испании - №3576

395 000

  • 2 668 €/м2
  • Площадь: 148 м2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3576
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продается рентабельная (7%) коммерческая недвижимость в Барселоне в районе Сарриа-Сант Жерваси (Sarrià - Sant Gervasi) в Испании, технически оснащенные помещения косметического маникюрного салона (centro estetica), общей площадью 148 м2, расположенные поэтажно (70 м2 и 78 м2), сданные в аренду на 5 лет.

Доходность салона красоты обеспечивается благодаря высокому качеству предоставляемых комплексных косметических услуг, его благоприятному расположению в районе площади Plaça de Francesc Macià у оживленной общегородской магистрали проспекте Диагональ (Avinguda Diagonal), формирующими оптимальную посещаемость предприятия постоянными клиентами из числа местных жителей района, туристами, отдыхающими и работающими в ближайших учреждениях. Sarrià - Sant Gervasi является престижным и респектабельным городским районом в Барселоне, в котором преимущественно проживает испанская буржуазия с наиболее высоким уровнем доходов.

Жилая застройка района Сарриа-Сант Жерваси возведена в северо-западной части территории столицы Каталонии в окружении многочисленных городских парковых комплексов и уютных скверов, а также живописных лесных ландшафтов горного заповедника Sierra de Collserola с комфортным умеренным средиземноморским климатом.

Продажа косметического салона в Сарриа-Сант Жерваси предусматривает несколько вариантов реализации права собственности на эту коммерческую недвижимость в Барселоне с помощью лизинговой формы кредитования, пятилетней аренды предприятия с его последующим выкупом, или приобретения готового бизнеса в Испании и производственных помещений сданных в аренду сроком на 5 лет, при выполнении условий заключенного договора. Дополнительная технико-экономическая информация о выставленном на продажу объекте №3576 будет доступна для Вас после индивидуального обращения в адрес Агентства зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар).

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе