Коммерческая недвижимость в Испании (Барселона) для сдачи в аренду - №3519

Испания, Барселона

550 000

  • 1 428 €/м2
  • Площадь: 385 м2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3519
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продается коммерческая недвижимость в Испании г. Барселона, для технического оснащения и сдачи в аренду кафе и магазину «Мебель» нежилых помещений общей площадью 385 кв. м, расположенных в районе Sant Gervasi – Galvany, на юго-востоке административного района Сарья-Сант Жервази (Sarrià-Sant Gervasi).

Суммарная площадь выставленных на продажу коммерческих помещений составляет 384,89 м2, и распределена поэтажно. Общая площадь первого надземного этажа равна 178,52 m2. Общая площадь цокольных (подвальных) уровней этажей, соответственно равна 102,99 m2, 55,96 m2 и 47,42 квадратных метров.

К описанию объекта №3519 из Каталога Агентства недвижимости Vikmar, прилагаются цифровые копии планов помещений и этажей здания в произвольном масштабе, - PLANTA SOTANO-1, PLANTA SOTANO-2, PLANTA SOTANO-3 и PLANTA BAIXA, с вариантом проектно-строительной реализации административного (офисного) учреждения, дающие предварительное представление о планировке, площадях, габаритах и освещенности рабочих и вспомогательных помещений, предназначенных для сдачи в аренду.

Расположение капитальных конструкций, входных и световых проемов, внутренних лестниц и эвакуационных выходов, расположенных на этажах здания, позволяет оптимально реализовать планировки магазина по продаже домашней и офисной мебели, а также кафе, закусочной или бара с обеденными залами средней вместимости.

Прогнозируемый доход от инвестирования в перспективный арендный бизнес в Испании в Барселоне, – переоснащение с последующей сдачей в аренду коммерческих помещений в качестве кафе и магазина мебели (проекты находится на стадии утверждения), составит около 6 % годового дохода, или от 4000 евро в месяц арендных платежей владельцу помещений, с договором аренды заключенным на срок от 10 до 15 лет, с минимальным сроком аренды не менее 3 лет. Суммарный налог за коммерческую недвижимость в Барселоне в Испании общей площадью помещений 385 кв. м, составляют 1500 евро в месяц.

Похожие объекты в этом районе