Купить магазин в Sant Gervasi в Барселоне в Испании - №3513

Испания, Барселона

210 000

  • 3 620 €/м2
  • Площадь: 58 м2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3513
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

С помощью нашего Агентства Вы можете купить магазин в Барселоне в Испании в престижном районе Sant Gervasi-Galvany у общегородской магистрали проспекта Диагональ (Diagonal). Помещения продовольственного магазина-пекарни площадью 58 м2 расположены на первом этаже жилого дома с паркингом в северо-западном административном районе Sarrià-Sant Gervasi Барселоны.

В настоящее время на объекте коммерческой недвижимости в Барселоне в Испании выполняется капитальный ремонт-реконструкция с техническим переоснащением, в том числе, за счет средств арендатора помещений хлебобулочной пекарни-магазина, с которым заключен договор аренды до 2025 года.

Дополнительную информацию о ежегодных доходах владельца магазина в Барселоне, а также расходах на оплату коммунальных услуг и обязательных налоговых платежах возложенных по договору на арендатора коммерческих помещений, Вы сможете узнать в нашем Агентстве в удобное для Вас время. Контактная информация Агентства Vikmar (Викмар) опубликована на нашем официальном сайте.

Район Sarrià является городским лидером в Барселоне по уровню доходов на душу населения, вторым по занимаемой площади и седьмым по численности населения. На территории района расположены многочисленные популярные пешеходные и туристические маршруты, учебные заведения и физкультурно-спортивные комплексы, что безусловно позитивно отражается на постоянном потребительском спросе на продовольственную хлебобулочную продукцию, выставленного на продажу магазина в Барселоне в Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе