Коммерческая недвижимость: магазин «Condis» в Sant Gervasi - Galvany в Барселоне в Испании - №3301

315 000

  • 2 812 €/м2
  • Площадь: 112 м2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3301
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

На продажу выставлена коммерческая недвижимость в Барселоне в Испании, розничный магазин торговой сети «Condis», общей площадью 112 м2, с годовой доходностью 6%, расположенный на первом (цокольном) этаже 8 этажного здания в респектабельном жилом районе Сант Жерваси-Гальвани (Sant Gervasi - Galvany).

Торговые и вспомогательные помещения магазина в Барселоне, находятся в хорошем техническом состоянии, и по договору аренды от 01.08.2013 года переданы до августа 2015 года в эксплуатацию популярной торговой сети «Condis» с возможностью ежегодного продления действующего договора, с годовым доходом, превышающим 20 тысяч евро. Эксплуатационные затраты (1,5 – 2 тыс. евро) и ежегодные налоговые платежи (IBI – 1тысяча евро) по договору аренды возложены на владельца недвижимости в Испании.

Супермаркет Кондис (Condis Supermercats) относится к сервисной инфраструктуре объектов приближенного обслуживания жилых районов Барселоны с потенциально высоким покупательским спросом на традиционные испанские продукты питания, а также имеет выгодную коммерческую дислокацию в центре административного района Сант Жерваси-Гальвани в комфортабельной высотной застройке.

Компания «Condis» основана в 1961 году, и в настоящее время успешно развивается благодаря оптимальному сочетанию широкого ассортимента свежих продуктов, доступных цен, высокого качества сопутствующих товаров и услуг, а также успешной реализации инновационных бизнес-моделей выстраивания доверительных и «многоканальных отношений с клиентами». В ее торговой сети функционируют более 400 супермаркетов с годовым оборотом более 800 млн. евро.

Желающим выгодно купить коммерческую недвижимость в Барселоне, рекомендуем детально ознакомиться с выставленным на продажу магазином «Condis» в Sant Gervasi – Galvany для инвестирования в доходный и перспективный готовый бизнес в Испании.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе