Готовый бизнес в Испании - продается ресторан с мини-отелем в Кальпе - №1349

665 000

  • 1 900 €/м2
  • Площадь: 350 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Участок: 965 м2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 1349
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Интересное предложение купить готовый бизнес: уютный ресторан - кафе в городе Кальпе всего в 200 метрах от моря. Изумительный вид, немецкая аккуратность - визитная карточка этого ресторана. Это предложение - гарантия успеха!

Ресторан располагается в большой вилле на первом этаже. В салоне есть работающий камин и небольшое кафе, которое оборудовано барной стойкой, маленькими столиками с плетеными креслами. Специальная витрина, украшена красивой плиткой для размещения выпечки, полками для бутылок, профессиональной кофеваркой и парой больших обеденных столов. Проход на кухню находится за барной стойкой.

Есть две террасы: открытая, выходящая к бассейну, и закрытая - с видом на горы, на котором располагаются столики для посетителей под яркими зонтами. Рядом две туалетные комнаты и складское помещение. Ресторан очень ухоженный, везде чисто и аккуратно. Ресторан - кафе принадлежит немецкой семейной паре, им помогает наемный сотрудник. Есть лицензия на легальную работу бара-ресторана. Для открытия отеля на верхних этажах виллы есть готовый проект.

Вилла имеет пять спальных комнат:

Нижний этаж занимают две спальни в каждой большая кровать и собственная ванная комната. В 2012 году нижний этаж полностью реконструирован.

На верхнем этаже расположились просторный салон с камином, три спальни в каждой большая кровать и ванная, отдельные апартаменты с одной спальней, кухня, солярий, туалетная комната и крытая терраса с великолепным видом на море.

Сами владельцы виллы проживают на верхнем этаже и занимают одну большую спальную комнату, остальные комнаты сдают в аренду по частным договорам.

Постройка площадью 350 м2 имеет участок 965 м2.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе